Швейцарские механические часы Certina Sport DS-2 C024.607.11.041.02
Официальная гарантия Certina 2 года
Официальный магазин
Мужские часы
В наличии
138 876 Р
97 200 Р
-30%
Нашли дешевле?
Добавьте товар в корзину и сделайте оплату по СБП для получения дополнительной скидки.
Бонусные баллы будут начислены на ваш внутренний счёт после покупки.
Доставка с примеркой
Ярославль
Самовывоз из 21 пункта выдачи
завтра и позже бесплатно
Варианты моделей
Характеристики
Пол
Мужские
Код товара
Бренд
Certina
Коллекция
Sport
Страна
Швейцария
Артикул
C0246071104102
Гарантия
Тип механизма
Механические
Запас хода
До 80 часов
Калибр
Powermatic 80.611
Материал корпуса
Нержавеющая сталь с PVD-покрытием
Стекло
Сапфировое
Водозащита
200 м. (WR 200)
Безель
Подсветка
Люминесцентная
Толщина корпуса
11.7 мм
Диаметр
41 мм.